Заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской думы Анна Иванова рассказала у себя на странице, как посетила несколько площадок в поселке Солотча, на которых активисты плетут маскировочные сети, а также собирают гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в зоне СВО.

«Невероятные люди, излучающие невероятную энергию. Для волонтеров создано несколько пунктов на территории Солотчи, где они могут заниматься такой полезной и необходимой сейчас деятельностью. Найдено решение по размещению дополнительного пункта плетения сетей в Солотче. Из здания префектуры активисты микрорайона переезжают в санаторий «Солотча». Большое спасибо руководству санатория за оказание содействия в размещении людей, помогающих участникам СВО. В Солотче работают пункты плетения сетей на базе монастыря и школы. Кому неудобно добираться, теперь будут работать в помещении санатория «Солотча».
Каждый из нас сейчас вносит свой вклад, каким бы малым он ни казался. Мы плетем сети, собираем гуманитарную помощь, ухаживаем за нашими бойцами в госпиталях. И это не просто работа, это проявление нашей человечности, нашей солидарности. Именно в такие моменты проявляется истинный дух русского народа. Мы и дальше будем продолжать делать то, что в наших силах, чтобы приблизить Победу», – написала Анна Иванова на своей странице в ВК.

Фото Вячеслава Астафьева

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое