Как сообщает УМВД России по области, за пятницу и выходные сотрудники полиции при поддержке Росгвардии по региону провели рейды по поддержанию общественного порядка, контролю за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, а также выявлению и пресечению правонарушений.
В ходе рейдов в отделы полиции было доставлено более 150 человек. В Рязани были выявлены и пресечены 12 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами.
В Рязанском, Рыбновском, Касимовском, Кораблинском и Скопинском районах области выявили и пресекли 8 правонарушений, совершенных иностранными гражданами.
В ходе проверки соблюдения правил розничной торговли спиртным в Рязани в магазине на улице Интернациональная и в кафе на улицах Качевская и Циолковского выявлены нарушения. Изъято 39 литров спиртного.
Всего в ходе рейдов в Рязани было выявлено и пресечено 54 правонарушения.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.











Купить электронную копию газеты