В центре Рязани патрульные полицейские заметили автомобиль «Шевроле», который передвигался по улице с односторонним движением во встречном направлении.
Патрульные остановили автомобиль у дома №64 на улице Почтовая. Выяснилось, что за рулем машины 24-летний гражданин одной из стран Средней Азии, который в последнее время проживает в Рязани.
На место выехали сотрудники Госавтоинспекции. Они установили, что иностранный гражданин не имеет водительских прав, автомобиль в установленном порядке не оформлен, полиса ОСАГО нет. Также сотрудники полиции зафиксировали нарушения правил проезда по улице с односторонним движением.
Как сообщает УМВД России по области, на иностранного гражданина-нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях. Автомобиль помещен на спецстоянку.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое