Более 100 кубических метров грунтовых наносов вывезено специалистами дирекции благоустройства города с улиц Юбилейной, Черновицкой, Электрозаводской, Лермонтова, Новой, Соборной, Спортивной, Горького, Маяковского, Лагерной, площади Ленина и Народного бульвара.
Как сообщает сайт горадминистрации, на улицах Новоселов, Шереметьевской, Тимакова, Касимовском шоссе проводилась очистка прилотковой территории.
19 декабря в работах были задействованы 81 единица техники и 196 работников.
Песко-соляной смесью обрабатывались отдельные участки дорог общего пользования на улицах Дзержинского, Ленинского Комсомола, 2-ой Линии, в районе, где произошла утечка воды.
Продолжается ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью. Работы прошли на улице Стройкова в сторону новой БСМП и в районе кардиологического диспансера.
В ночь с 20 на 21 декабря вывоз грунтовых наносов планируется с улиц Зубковой, Введенской, Братиславской, Гагарина, Высоковольтной с 22.00 до 6.00.












Купить электронную копию газеты