Бригады валки в период с 18 по 24 августа работали на улицах Чкалова, Тимакова, Новая, Мехзавода, Касимовское шоссе, в Центральном парке культуры и отдыха. Было спилено 40 аварийных деревьев. В основном это ясени и клены, сообщает администрация города.

На переработку с улиц Чкалова, Новой, Островского, Касимовского шоссе, Лыбедского бульвара, из Центрального парка культуры и отдыха вывезено около 50 куб. метров древесных отходов.

На следующей неделе работы запланированы на улицах Советской Армии, Гоголя, Первомайский проспект, Гагарина, Чкалова, Тимакова. В план могут быть внесены коррективы в связи с погодными условиями.

МБУ «ДБГ» проводит валку деревьев, которые по результатам комиссионного обследования признаны аварийными. Также в работу берутся обращения жителей по упавшим деревьям, поступившие в диспетчерскую по телефону 70-12-93.

Администрация города Рязань (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое