На днях уборка проводилась в поселке Шлаковый.
В акции приняли участие заместитель председателя комитета по социальным вопросам городской Думы Светлана Ворнакова, представители рязанского отделения «Опоры России», местные жители.
– Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Мы должны поддерживать чистоту и порядок в своем городе, – отметила Светлана Ворнакова после субботника.
По данным городской администрации, с начала месячника по благоустройству и санитарной очистке в Рязани было вывезено порядка 8 тысяч кубометров различного мусора. В работах было задействовано свыше 500 единиц спецтехники. Приведено в надлежащее состояние около 1 400 дворовых территорий, а также 3 600 территорий школ, детских садов, предприятий и организаций, улиц города. Участие в уборке приняли порядка 11 тысяч человек.
Источник: сайт Рязанской городской Думы












Купить электронную копию газеты