13 июня художественная студия “Дом Сальвадора” проводит занятие на свежем воздухе. Натуру каждый выберет самостоятельно: дома, деревья, люди.

Опытных мастеров организаторы будут направлять лишь слегка, для начинающих пройдет подробный мастер-класс. Нужно принести свою бумагу – плотную чертежную или ватман, материалы можно выбрать на свое усмотрение. Организаторы могут выдать тушь, уголь или карандаши.

Каждый участник создаст законченную картину. Лучшие работы будут отобраны для выставки.

Условия таковы:
? Если вы уверены в своих силах и можете рисовать маслом, акварелью или чем-то другим, то вы приносите свои материалы. Ограничений на материалы нет.
? Если вы боитесь, что у вас что-то не получится, то мы будем рисовать вместе с вами тушью, углем или карандашом. Захватите с собой, пожалуйста, бумагу. Лучше, чтобы это был ватман или плотная чертежная бумага.
? Рисуем до готовой работы!
? Мы возьмем лучшие работы для выставки, которая состоится 14 июня на Почтовой во время фестиваля “Галерея”.

Источник: группа студии “Дом Сальвадора” “ВКонтакте”


Самое читаемое