12 июля состоялась приемка автодороги на улице Дачной. Об этом сообщает администрация города.

В состав принимающей комиссии вошли представители управления благоустройства города и подрядной организации, а также местные жители и активисты сообщества автомобилистов.

По всей улице было отремонтировано и восстановлено дорожное полотно. На парковках и съездах кроме этого было заменено основание дорожной одежды.

По обе стороны дороги отремонтировали тротуары, с частичной заменой основания. На некоторых участках уложили тротуарную плитку. На всей протяженности дороги восстановили бордюр и поребрик.

Возле школы возвели приподнятый пешеходный переход и установлен светофор на солнечной батарее. Кроме того, там нанесли предупреждающая дорожная разметка из пластика в виде шумовых полос. Для безопасности учащихся около школы также был отдельно обустроен заездной карман для посадки и высадки людей, отделенный от основной дороги зеленой зоной.

На всей протяженности улицы установили 200 метров пешеходного ограждения, восстановили зеленую зону.

В ходе приемки у комиссии не возникло претензий по качеству выполненных работ. Выявленные незначительные недостатки будут устранены в течение нескольких дней.

Фото с сайта администрации города

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое