В Рязани состоялось открытое первенство спортивной школы «Сокол» по художественной гимнастике. В этом году в традиционных соревнованиях приняли участие более трехсот гимнасток.
За медали боролись воспитанницы СШ «Сокол», СШОР «Антей», РГДДТ, МБОУ «Школа №47», ФСК «Юные грации», СШОР «Олимпиец», СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Витязь», СШ «Золотые купала», ДЮЦ «Надежда», а также гимнастки из Сасово. Спортсменки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях.
В церемонии награждения принял участие директор СШ «Сокол» Максим Гусев, поздравивший участниц с завершением соревнований и пожелавший дальнейших спортивных успехов. По оценке судейской коллегии, гимнастки показали хорошую технику, отличную физическую подготовку и артистизм. Всем участницам турнира вручены медали и грамоты.