В соревнованиях приняло участие 270 спортсменов из 23 команд Рязани и области.

СШ «Волна» представляли 78 спортсменов, по итогам завоевавших 93 медали, из них 36 золотых, 33 серебряных, 24 бронзовых, сообщает администрация Рязани.

Победители и призеры соревнований:

– золото завоевали Мишина Софья, Юшков Артем, Сидорова Софья, Тюленева Ульяна, Муранчик Екатерина, Кондратова Наталья, Щербаков Максим, Казаев Максим, Мухаметов Юрий, Муранчик Мария, Демочкина Вероника, Пискунова Александра, Брусничкина Анастасия, Строилова Ксения, Павлов Антон, Никонова Татьяна, Танишин Егор, Цветков Архип;

– второе место – Строилова Ксения, Субботин Данила, Павлов Антон, Муранчик Мария, Муранчик Кирилл, Баранов Никита, Цветков Архип, Никонова Татьяна, Бодров Арсений, Кондратова Наталья, Тишина Валерия, Щербаков Максим, Тюленева Ульяна, Брусничкина Анастасия, Бодров Арсений, Мухаметов Юрий, Танишин Егор, Глебовский Александр, Сафронов Богдан;

– бронза – Строилова Ксения, Брусничкина Анастасия, Танишин Егор, Пискунова Александра, Кондратова Наталья, Тишина Валерия, Щербаков Максим, Глебовский Александр, Гуськов Александр, Мишина Софья, Атрепкина Ульяна, Павлов Антон, Казаев Максим, Муранчик Кирилл, Куликов Артем.

Эстафета 4х100 вольный стиль:

– женщины:

2 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Сидорова Софья, Тюленева Ульяна, Строилова Ксения, Муранчик Екатерина);

Мужчины: 1 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Щербаков Максим, Павлов Антон, Субботин Данила, Муранчик Кирилл).

Эстафета 4х50 вольный стиль:

– женщины:

2 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Мишина Софья, Муранчик Екатерина, Тюленева Ульяна, Сидорова Софья);
3 место – СШ ВВС «Волна»-2 (Строилова Ксения, Демочкина Вероника, Брусничкина Анастасия, Никонова Татьяна);

– мужчины:

2 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Муранчик Кирилл, Помазан Артем, Павлов Антон, Субботин Данила);
3 место – СШ ВВС «Волна»-2 (Куликов Артем, Черкасов Вадим, Кузнецов Максим, Щербаков Максим).

Эстафета 4х50 комбинированная:

– женщины:

1 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Мишина Софья, Муранчик Екатерина, Строилова Ксения, Сидорова Софья);
3 место – СШ ВВС «Волна»-2 (Брусничкина Анастасия, Кондратова Наталья, Демочкина Вероника, Тюленева Ульяна);

– мужчины:

1 место – СШ ВВС «Волна»-1 (Субботин Данила, Щербаков Максим, Муранчик Кирилл, Помазан Артем).

Тренируют спортсменов Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены.