Дирекция благоустройства города (ДБГ) опубликовала у себя в соцсетях отчет о ночной уборке Рязани.
В сообщении говорится, что в ночное время коммунальщики проводили уборку городских улиц после окончания зимы. Основная задача заключается в том, чтобы привести дороги и тротуары в порядок перед началом активного весенне-летнего сезона.
Специальная дорожная техника тщательно промывает покрытие дорог и пешеходные зоны. Такая процедура позволяет удалить остатки реагентов, соли и грязи, которые накапливались за долгую холодную пору. Особенно тщательной обработке подвергаются проблемные участки, где скопилось наибольшее количество загрязнений. Бригады убирают накопившиеся грунтовые отложения.
«Просим с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам и не оставлять отходы в неположенных местах. Спасибо за содействие в поддержании чистоты!» – говорится в сообщении ДБГ.












Купить электронную копию газеты