В Рязани выступил NILETTO

Хедлайнером второго фестиваля «Креативных индустрий» стал певец и танцор NILETTO, который спел для рязанцев на главной сцене в Лесопарке.

В исполнении музыканта гости услышали песни «Ты такая красивая», «Если тебе будет грустно» и другие хиты. А также новую песню, вышедшую в 2024 году,- «Еду я на Родину».

Ранее певец дважды был номинирован на премию MTV, как лучший российский исполнитель и получил награду «Золотой граммофон».

NILETTO обратился к слушателям: «Дорогие жители Рязани, пусть у каждого из вас будет такой человек, который будет способен без слов, одними объятиями, согреть вас. И обещайте, что вы сами станете для кого-то таким человеком!» – и исполнил популярный трек «Любимка».

Горожане также услышали ритмы от других исполнителей; диджея Kuprikov, кавер группы Hot Stuff, DJ Richard и барабанщика Vlad Rudenko.

Желающих увидеть NILETTO оказалось много, что вызвало большое скопление людей.

Текст: Арина Тимохина

Фото : Арина Тимохина

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое