В связи с проведением ремонтных работ на сетях водоснабжения в районе д. 7 по ул. Чкалова, в период с 17.00 17 октября до окончания работ будет закрыто движение транспорта по ул. Чкалова от д. 16 до перекрестка с ул. Весенняя. Как сообщается на сайте горадминистрации, объезд осуществляется по улицам Весенняя, Высоковольтная, проезд Завражнова.
На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.
Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме.
Так, автобусы маршрута №49M2 от остановочного пункта «Вокзал Рязань-2» следуют по улицам Чкалова, Первомайский проспект, проезд Завражнова, Высоковольтная далее по своему маршруту. При движении в сторону пос. Соколовка от остановочного пункта «Компания «ЕЛАМЕД» автобусы следуют по улицам Высоковольтная, проезд Завражнова, Первомайский проспект, Вокзальная далее по своему маршруту.
Автобусы маршрута №77M2 от остановочного пункта «Вокзал Рязань-2» следуют по улицам Чкалова, Первомайский проспект, проезд Завражнова, Высоковольтная, Весенняя далее по своему маршруту. При движении из пос. Мехзавода от остановочного пункта «Чаеразвесочная фабрика» автобусы следуют по улицам Весенняя, Высоковольтная, проезд Завражнова, Первомайский проспект далее по своему маршруту.
Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.