Городские фонтаны переходят на весенне-летний режим работы. Как сообщает администрация областного центра, перед запуском на всех фонтанах была произведена проверка работоспособности систем, установлены форсунки, промыты, очищены и отремонтированы чаши, системы заполнены водой.
Первым включили фонтан «Маски» на Театральной площади, далее запланировано включение фонтанов на Лыбедском бульваре, в сквере на Соборной, на площади Ленина и площади Победы. Очистка воды в них будет производиться ежедневно, а полная замена воды – раз в 2 недели.
На фонтане, расположенном на бульваре Победы на Московском шоссе, на данный момент ведутся технические работы. Фонтаны будут радовать жителей города ежедневно в течение всего весенне-летнего периода.

Фото администрации Рязани

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое