На льду Рюминского пруда соревновались 40 команд из Москвы, Московской области, Рязани и Рязанской области, города Кинешма Ивановской области.

Клев был отменным, и все участники финишировали менее, чем за час. Первое место заняли представители Шиловского района Михаил Давыдов и Иван Шибаев. Им вручены главные призы – палатка-баня “Морж” и печка. На втором месте – Владимир Захаров и Игорь Орлов из Рязани. Третье место у Сергея и Людмилы Цыпулиных.

Организаторы учредили специальные награды для женщин. Победительницей в этой категории признана Людмила Цыпулина. За ней следуют Любовь Сычева и Ирина Мефодина.

Также награды получили команды, занявшие 4-10 места. Этим и отличается рыбатлон от спортивных соревнований, по итогам которых награждают только первую тройку. По количеству специальных призов от спонсоров рыбатлон тоже вне конкуренции.

Главная награда для всех участников – положительные эмоции, радость от общения и приятное времяпрепровождение на свежем воздухе.

Вячеслав Астафьев (фото)
Вячеслав Астафьев (текст)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое