Следственным отделом ОМВД России по Рыбновскому району устанавливаются очевидцы происшествия.
30 июня, примерно в 08:05, на 162-ом километре автодороги М-5 «Урал» в Рыбновском районе, 29-летний житель Пензенской области, управляя грузовым автомобилем «Ситрак» с полуприцепом «Шмитц», совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 62-летнего жителя города Москвы.
В результате происшествия пассажир легкового автомобиля – 62-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителю «Лады» и его несовершеннолетнему пассажиру в возрасте 10 лет потребовалась медицинская помощь.
Если вы стали очевидцем данного происшествия или располагаете информацией по данному факту ДТП, просим обращаться в следственный отдел ОМВД России по Рыбновскому району по адресу: Рязанская область г. Рыбное, пл. Ленина, д. 26 или по телефону (49137) 5-04-68