18 марта с 19.00 до 22.00 и 19 марта с 9.00 до 22.00 пройдет поквартирный обход силами волонтеров РязГМУ на предмет выявления признаков коронавирусной инфекции у граждан, прибывших в регион из-за рубежа в период с 1 марта по настоящее время. Рейды проводятся по решению оперативной группы областного правительства.

В этой работе примут участие 213 волонтеров, из которых 191 – ординаторы, 12 – студенты старших курсов. Полный список участников таких рейдов размещен на сайте РязГМУ. Волонтеры должны иметь при себе паспорт, а также студенческий билет или книжку ординатора.

Поквартирные обходы будут проводиться под контролем регионального управления МВД России. Удостовериться в том, что участники рейда действительно волонтеры, граждане смогут, позвонив по следующим телефонам:

– ОМВД России по Советскому району г. Рязани – 28-29-01.

– ОМВД России по Октябрьскому району г. Рязани – 21-02-72.

– ОМВД России по Московскому району г. Рязани – 33-01-72.

– ОМВД России по Железнодорожному району г. Рязани – 29-94-18.

Граждан просят отнестись с пониманием и ответственностью к проводимым мероприятиям и честно ответить на вопросы предложенной анкеты.

Источник: сайт правительства Рязанской области

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое