Вчера в Касимове трое горожан, ранее имевшие статус детей-сирот, получили собственное жилье.
Квартиры в многоквартирных домах на улице Окружной получили Александра Степнова, Владислав Давлетов, Максим Державин.
Это не просто ключи с ярким брелком, а стартовый капитал для взрослой жизни. Студентка медицинского колледжа Александра Степнова теперь собственник квартиры. Будущий медработник пока еще до конца и не верит, что эти 33 квадратных метра – ее новый дом.
Бабушка Максима Державина расплакалась после сообщения внука о получении ключей. «Квартиру она уже видела, вместе будем думать, как ее обустраивать, – говорит Максим. – Я пока учусь в нефтегазовом колледже, по возможности подрабатываю».
Владислав Давлетов планирует переехать в новую квартиру в ближайшее время.
Обо всем этом ребята рассказали главе администрации города Игорю Авдееву на церемонии вручения ключей от квартир и договоров социального найма.
Источник: сайт издательства «Пресса»












Купить электронную копию газеты