Как сообщается в группе БСМП Рязани в соцсети, с 15 по 21 июня в амбулаторно-травматологическом центре БСМП оказали помощь 668 пациентам. 137 человек обратились за помощью с переломами, 228 – с ушибами, 120 – с растяжениями, 153 – с ранами.