На 22.00 25 марта выявлено 15 квартир, жители которых находятся на домашнем добровольном карантине. Один человек сообщил о повышенной температуре, он находится под наблюдением врачей.

Напоминаем, согласно приказу Роспотребнадзора РФ должна быть обеспечена изоляция всех граждан, прибывающих на территорию России, на срок 14 дней.

Как сообщается на сайте областного правительства, работа волонтеров по обходу граждан, вернувшихся из-за рубежа, будет продолжена. В рейдах участвуют ординаторы и студенты старших курсов РязГМУ, список размещен на сайте РязГМУ. Волонтеры должны иметь при себе паспорт, а также студенческий билет или книжку ординатора. Поквартирные обходы проводятся под контролем регионального управления МВД России.

Удостовериться в том, что участники рейда действительно волонтеры, граждане смогут, позвонив по следующим телефонам:

– ОМВД России по Советскому району г. Рязани – 28-29-01

– ОМВД России по Октябрьскому району г. Рязани – 21-02-72

– ОМВД России по Московскому району г. Рязани – 33-01-72

– ОМВД России по Железнодорожному району г. Рязани – 29-94-18

Всем, кто вернулся из зарубежных поездок с первого марта по настоящее время и проживает не по прописке, необходимо сообщить о своем местонахождении по телефонам: 44-02-51 или 28-30-57. Звонки принимаются с 9.00 до 22.00. При этом необходимо оставаться дома.

Дмитрий Осинин (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое