В ДС «Олимпийский» состоялся заключительный матч ХК «Рязань-ВДВ» в 2022 году, в котором рязанцы принимали московскую «Звезду».

За матчем с трибун наблюдал губернатор Рязанской области Павел Малков.

В первом периоде команды создали достаточно моментов для взятия ворот, но открыть счет никому не удалось.

Во втором периоде москвичи вышли вперёд, реализовав большинство. «Десантники» на это ответили двумя своими голами.

Заключительный отрезок матча начался с гола рязанской команды, после чего «армейцы» всеми силами пытались отыграться, но у них это не получилось.

Итоговый счёт игры – 3:1 в пользу хозяев.

– Всех с победой. С наступающим новым годом! Здорово, что получилось сделать такой подарок. Очень хорошая была поддержка, болельщики гнали нас вперёд. Если говорить по игре, сыграли хорошо в обороне, реализовали большинство. Здорово играли в меньшинстве, в нужный момент нас тащил вратарь, – сказал главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Артём Седунов.

Следующий матч рязанцы проведут 9 января в Новокузнецке против местного «Металлурга».

Александр Кирюшкин (фото)
Александр Кирюшкин (текст)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое