№46 (6447) от 19 июня 2026

Жители Касимовского шоссе недовольны качеством дорог

«Прошу обратить внимание на состояние дороги вдоль дома 57 по Касимовскому шоссе и на углу между домами 57 и 57 корпус 1. С каждым дождём ямы становятся всё шире и глубже. На углу уже оголён канализационный люк. Это единственная дорога к целому кварталу, в том числе для экстренного транспорта. Ещё немного – и скорая тут просто не проедет», – возмущается Иван Артеменко.

В администрации города ответили, что в план ямочного ремонта на летний период включён только участок от съезда с Касимовского шоссе до дома 57 корп. 1. Дальше территория оформлена в собственность третьих лиц. «К сожалению, на ней сделать работы за счёт городского бюджета не можем», – разводят руками специалисты.

Яна Арапова (текст)