Принять участие в конкурсе на соискание просветительской Премии «Знание» может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность.
Просветительская Премия «Знание» – главная просветительская премия России, которая учреждена в прошлом году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения. В прошлом году на соискание было подано свыше 3 тысяч заявок из 80 регионов России. В настоящее время подано свыше 4 тысяч заявок.
Как сообщает правительство области, самые интересные проекты на очном этапе представят жюри, в состав которого войдут выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса и общественных организаций, известные деятели науки, культуры и искусства. Всего будут определены 22 лауреата в 13 номинациях.
Заявочная кампания на соискание просветительской премии «Знание» продлится до 4 сентября. Узнать подробности, а также подать заявку можно на сайте премии premiya.znanierussia.ru.











Купить электронную копию газеты