Акция в нашем городе пройдёт в пятый раз.

16 марта в 14.00 на улице Почтовой состоится праздник, посвященный пятой годовщине воссоединения России с Крымом и Севастополем. В этот день на главной пешеходной улице города будет организован фестиваль детских и молодежных коллективов, спортивные состязания, будет работать фотовыставка рязанских и крымских фотохудожников.

На открытой сцене у памятника Евпатию Коловрату выступят молодежные и детские коллективы Рязани. На главной сцене у памятника В.И. Ленину состоится концерт, в котором примут участие ведущие музыкальные коллективы города.

На протяжении всей улицы будут работать гастрономические ряды, фотозоны, интерактивные площадки от учреждений культуры, образования и спорта.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Крымские первоцветы», интеллектуальных играх и викторинах, увидеть фотовыставку «Крым весной» Феодосийского фотоклуба «Чайка», выставку «Есенин в Крыму».

Источник: сайт администрации Рязани


Самое читаемое