Вид документа: Постановление Правительства Рязанской области
Номер документа: 204
Дата принятия документа: 2022-05-31

Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Рязанской области от 26 мая 2021 г. № 122 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство сахарной свеклы» следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства»;

2) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства согласно приложению.»;

3) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области (в сфере сельского хозяйства и продовольствия).».

4) в приложении:

– наименование изложить в следующей редакции:

«Порядок предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства»;

– в пункте 1 слова «производство сахарной свеклы» заменить словами «поддержку отдельных подотраслей растениеводства»;

– в пункте 4:

абзац второй признать утратившим силу;

абзац седьмой изложить в следующей редакции:

«- согласие на осуществление Министерством проверок соблюдения Получателем порядка и условий предоставления субсидий, в том числе в части достижения результатов их предоставления, а также проверок органами государственного финансового контроля в соответствии со статьями 268.1 и 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации;»;

– в пункте 13:

в абзаце первом слова «обязательную», «, целей» исключить;

в абзаце втором слово «, целей» исключить;

5) приложение № 1 к Порядку предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство сахарной свеклы изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

приложение № 2 к Порядку предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство сахарной свеклы изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

 

Временно исполняющий обязанности Губернатора Рязанской области П.В. Малков

 

Приложение № 1 к постановлению Правительства Рязанской области от 31.05.2022 № 204

Приложение № 2 к постановлению Правительства Рязанской области от 31.05.2022 № 204


Самое читаемое