Вид документа: Постановление Губернатора Рязанской области
Номер документа: 160-пг
Дата принятия документа: 2020-12-14

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.06.1992 № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов» в отношении казачества», приказом Федерального агентства по делам национальностей от 06.04.2020 № 45 «Об утверждении типового положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Порядок и сроки представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования уставов казачьих обществ, и порядок принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.Н. Рослякову.

 

Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов

 

Приложение к постановлению Губернатора Рязанской области от 14.12.2020 № 160-пг


Самое читаемое