Вид документа: Распоряжение Правительства Рязанской области
Номер документа: 535-р
Дата принятия документа: 2025-08-08

В целях реализации механизма предоставления земельных участков в аренду без предоставления торгов для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов:

1. Создать Комиссию по рассмотрению планируемых к созданию объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения и планируемых к реализации масштабных инвестиционных проектов и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению планируемых к созданию объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения и планируемых к реализации масштабных инвестиционных проектов согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Создать Комиссию по рассмотрению вопросов о внесении изменений в соглашения, заключаемые в целях размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов на земельных участках, предоставляемых юридическим лицам в аренду без проведения торгов, и утвердить ее состав согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов о внесении изменений в соглашения, заключаемые в целях размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов на земельных участках, предоставляемых юридическим лицам в аренду без проведения торгов, согласно приложению № 4 к настоящему распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области (в сфере экономики).

Вице-губернатор Рязанской области А.А. Бранов

Приложение №1, №2, №3, №4

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое